Страница Sony в Steam намекает на неанонсированные порты

Sony продолжает обновлять страницу в Steam с портами и мультиплатформенными играми своих внутренних студий. 24 сентября на ней было указано, что у издателя всего 44 игры, а спустя месяц и после ребрендинга в PlayStation PC на странице появилось уже 48 игр. В прошедшую пятницу их число выросло до 50.

Проблема в том, что доступных продуктов у Sony всего 31, учитывая недавно анонсированный порт God of War на PC. На платформе также выйдет коллекция игр Uncharted. Учитывая, что их там всего пять, то это 36 игр.

Также внимательные пользователи нашли в Steam упоминание порта Sackboy: A Big Adventure. Даже вместе с ней это 37 игр. Остается еще 13 проектов.

Можно только гадать, что еще решила портировать Sony на платформу. Естественно, большинство игроков хотели бы увидеть на платформе дилогию The Last of Us, но Sony может также выпустить ремастеры серии God of War, Marvel's Spider-Man и массу других игр.

С другой стороны, это может быть просто дополнительный контент. Он занимает большую часть продуктов издательства на странице в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: