Летиша Райт отрицает, что распространяет антиваксерские заявления на съемках сиквела "Черной пантеры"

Ранее в этом месяце появилась статья, посвященная соблюдению требований и безопасности относительно COVID-19 на съемочных площадках Голливуда. Издание THR со ссылкой на собственные источники сообщило, что звезда "Черной пантеры" Летиша Райт распространяла антиваксерские настроения на съемках сиквела.

На этой неделе актриса сообщила, что это не соответствует действительности.

Разговоры про аниваксерскую позицию Райт появились еще в конце прошлого года. Тогда она даже удалились из твиттера, после того как ретвитнула пост от самопровозглашенного пророка, отхватив шквал негатива. Тогда она заявила, что ее намерения были только в выражении своего беспокойства относительно вакцин. 

Сейчас Летишия настаивает, что не делится никакой информацией относительно вакцинации с коллегами на площадке "Черная пантера: Ваканда Навсегда".  Актриса написала в инстаграме, что ей было грустно видеть статью THR и что все описанное не соответствует действительности:

Любой, кто знает меня или работал с мной, знает, что я работаю очень много над моим делом и внимание всегда на том, чтобы мой труд был значимым и вдохновляющим...

Marvel Studios не прокомментировала ситуацию. В сиквеле "Черной пантеры" Летиша вновь сыграет роль принцессы Шури, на этот раз ее персонаж будет иметь больше значимости. Частично это связано со смертью Чедвика Боузмана в прошлом году — он исполнял роль супергероя в первом фильме.

Вполне вероятно, что Райт вовсе не занимается распространением своей позиции относительно вакцинации, а слухи раздули на основе неполной информации.

Больше статей на Shazoo
Тэги: