Command & Conquer 4: Tiberian Twilight сняли с продаж в Steam

Стратегию Command & Conquer 4: Tiberian Twilight сняли с продаж в цифровом магазине Steam. Теперь при попытке открыть страницу игры вам будет высвечиваться сообщение, что издатель попросил её удалить.

Четвёртую часть серии фанаты считают самой ужасной во всей франшизе. На Metacritic игру оценили всего на 2 балла из 10, а в Steam она имеет лишь 17% положительных отзывов. Стратегию ругают за крайне унылый сюжет и обрезанное число механик. 

Синопсис:

На дворе 2062 год, и человечество находится на грани вымирания. Тибериум, загадочная инопланетная кристаллическая структура, которая десятилетиями заражала Землю и служила основной причиной многолетнего непрекращающегося конфликта между Глобальной оборонной инициативой (GDI) и Братством Нод, близок к тому, чтобы сделать планету непригодной для жизни. Человечество находится на грани вымирания, когда Кейн, пророческий лидер Nod, выходит из уединения, чтобы передать GDI сообщение о том, что он разработал систему, которая может контролировать Тибериум и использовать его силу.

Релиз Command & Conquer 4: Tiberian Twilight состоялся в марте 2010 года на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: