Игрок случайно получил доступ к классическим классам Battlefield 3 в бете Battlefield 2042

Как известно, в Battlefield 2042 будет три режима, один из которых разрабатывается студией Ripple Effect и называется Portal. В нем игроки получают доступ к избранным классическим картам серии, оружию и бойцам, чтобы создавать свои матчи и сценарии.

В BF Portal будет и часть Battlefield 3, в том числе и классические классы. И игрок беты BF2042 умудрился случайно поиграть за классического медика, инженера, поддержку и разведчика при помощи глитча. 

Герои выглядит точно так же, как и в оригинальной тройке и имеют стандартный набор умений и гаджетов. Медик бросает аптечку и использует классический дефибриллятор, инженер использует горелку для починки техники, поддержка бросает ящик с патронами, а разведчик ставит датчик движения.

Стоит отметить, что это все те же специалисты, просто имеющие заготовленный пресет умений. К ним еще добавляются перки и возможность взять дополнительный гаджет: противотанковую мину, РПГ и другие привычные вещи в третий слот.

Также на видео можно разглядеть оружие, перекочевавшее из предыдущих частей, в том числе и из тройки: M16A4 (или A3), DAO-12, АС-ВАЛ, ПП-2000, SPAS-12 и P-90. Во втором слоте точно виднеется 93R и револьвер MP-412 Rex.

Battlefield 2042 выйдет 19 ноября на PC и консолях обоих поколений. Ранний доступ для обладателей Gold и Ultimate-издания стартует 12 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: