В мобильную версию Northgard добавили мультиплеер

Cтудия Shiro Games объявила о запуске сетевого режима в мобильной версии Northgard. С сегодняшнего дня игрокам на iOS и Android доступны несколько мультиплеерных режимов, в том числе дуэль 1 на 1, командные бои (2 на 2, 3 на 3 или 2 на 2 на 2), а также схватки в формате "каждый сам за себя".

Northgard — стратегия в реальном времени, которая появилась в раннем доступе Steam в начале 2017 года. Со временем тайтл вышел на консолях (в том числе и Nintendo Switch), а затем добрался и до мобильных платформ.

На сегодняшний день в мобильной версии Northgard доступны 12 кланов: 6 в базовой версии игры и еще 6 в виде отдельных DLC. Последний, тринадцатый клан, будет добавлен позже.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.