В Overwatch добавили карту "Малевенто"

Blizzard выпустила новую карту для Overwatch под названием "Малевенто", выход которого изначально отложили из-за судебных разбирательств на фоне секс-скандалов в компании.

Карта представляет собой уютный итальянский городок с плеядой узеньких улочек и небольшой площадью в центре. В пределах города расположена секретная база Talon. Она доступна только для режима "Схватка".

В Малевенто вы сможете насладиться обедом и бокалом охлажденного белого вина в патио с видом на зеленеющие холмы, понаблюдать за воздушными шарами, парящими в небесах, прогуляться по булыжным мостовым среди обвитых плющом домов и не только.

У этого городка богатая история (и еще более богатые спонсоры, недавно выделившие средства на восстановительные работы). В Малевенто что-то интересное для себя найдут все: и подвижные герои, и могучие танки, и мастера подстраивать несчастные случаи, предпочитающие балансировать на грани.

Ранее СМИ сообщали, что "Малевенто" может стать последней вышедшей картой перед запуском Overwatch 2. У сиквела пока нет даты релиза, но Blizzard понемногу делиться новыми материалами. Позавчера разработчики показали ролики с переработкой Сомбры и Бастиона.

Больше статей на Shazoo
Тэги: