У Sony есть целый список нереализованных в PS5 идей

В официальном блоге PlayStation вышло интервью со старшим вице-президентом отдела управления платформ Хидеакой Нисино. В нём он рассказал: хоть сентябрьское обновление системы PS5 и привнесло несколько долгожданных функций, однако у Sony ещё есть длинный список того, что она хочет добавить в консоль.  

В этом списке есть интересные, захватывающие и другие фантастические идеи. В это же время мы выпустили PS5, поэтому получаем кучу отзывов от фанатов через социальные сети, СМИ, а также моей семьи и друзей. У нас есть огромное количество отзывов.

Ещё Нисино заявил, что объёмный 3D-звук был одним из самых важных элементов при проектировании PS5. 

3D-звук всегда был одним из важных элементов нашего видения PS5: создание игр с эффектом полного погружения невозможно, если сосредотачиваться лишь на визуальных эффектах и не брать в расчет звук. Когда включаешь 3D-звук на динамиках телевизора, все начинает звучать по-другому. Это сложно описать словами, но я надеюсь, что игроки сами попробуют и поймут то, о чем я говорю.

Также у вице-президента поинтересовались о роде его деятельности в компании. По словам Хидеаки Нисино, он занимается всем, что не связано с разработкой игр и деятельностью студий.

В стенах офисов SIE я работаю над оборудованием, системным программным обеспечением, продуктами и услугами сетевых платформ. Я не участвую в разработке игр и деятельности студий разработчиков, но участвую во всем остальном.

Списка нет, но звучит интересно.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: