Мультиплеерный хоррор в глубоком космосе в первом трейлере Level Zero

В сети появился первый трейлер Level Zero — ассимитричного мультиплеерного хоррора про попытку ученых выжить в глубоком космосе. Судя по ролику, монстры вырвались на свободу и захватили станцию, перебив большую часть персонала. Оставшиеся в живых должны починить оборудование, собрать оружие и дать отпор захватчикам.

Судя по ролику, геймплейно игра напоминает Alien: Isolation.

Ученым предстоит обороняться от врагов с помощью света — пришельцы не переносят его. В свою очередь, монстры смогут использовать телепатические приемы, чтобы дать отпор врагам.

Синопсис:

17 сентября 2058 года. Наша космическая экспедиция по изучению новых горизонтов вселенной подходила к концу. Мы остановились на планете которая привлекла наше внимание удивительным явлением. Вся планета была покрыта беспросветными тучами где царила полная темнота но это не мешало существовать живым организмам на ней. Мы взяли образцы почвы и отправились домой. Но на пути случилось то чего мы не ждали… Связь на космической станции выключилась и наши системы питания начали отказывать. Станция погрузилась в кровавую темноту.

Level Zero выйдет в раннем доступе в четвертом квартале этого года на PC. Больше подробностей в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: