Первые кадры тропической карты Apex Legends

Недавно Apex Legends получила крупный патч, который привнес в файлы игры многочисленные упоминания грядущих ивентов, а также новой тропической карты. Впервые о локации говорил датамайнер Shugtal еще в конце августа.

Теперь же датамайнеры смогли достать из файлов королевской битвы три скриншота локации, которая должна появиться в Apex Legends со стартом 11 сезона (начало ноября). Многие пользователи отметили сходство карты с местом действия первой Far Cry.

Если верить предыдущей информации, на карте должны появиться различные местные животные под управлением ИИ, которые будут так или иначе принимать участие в сражениях. Также будет доступно транспортное средство "Трезубец" со слегка измененными текстурами.

Кроме этого, тизер новой карты можно увидеть в Apex Legends уже сейчас — это оранжевая капсула на карте "Олимп". Если подойти к ней персонажем Бангалор, то она прокомментирует находку отсылкой к своему пропавшему брату Джексону.

Apex Legends доступна на PC, консолях обоих поколений и Switch. Недавно Respawn Entertainment сообщила, что работает над некстген-версией тайтла, но ее релиз не случится в ближайшее время.

Больше статей на Shazoo
Тэги: