Rainbow Six Extraction, Project EVE и Radiohead — что еще показали на PlayStation Showcase

Вчера вечером прошла презентация PlayStation Showcase, самые важные анонсы с которой мы уже опубликовали отдельными новостями. Теперь пришло время собрать в одной подборке оставшиеся ролики и инфоповоды. Вот они:

Insurgency: Sandstorm

New World Interactive и Focus Home Interactive показали консольный геймплей шутера Insurgency: Sandstorm. Тайтл выйдет на PS4 и Xbox One 29 сентября.

Xuan-Yuan Sword VII

Китайский ролевой экшен Xuan-Yuan Sword VII выйдет на PS4 и Xbox One 30 сентября. На PC игра доступна еще с прошлого года.

Hot Wheels Unleashed

Новый трейлер гоночной аркады Hot Wheels Unleashed посвятили возможностям кастомизации. К сожалению, все, что вы сможете сделать в игре — это сменить расцветку машинки и поменять обои на базе. И на том спасибо.

Hot Wheels Unleashed выйдет 30 сентября на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch.

A Juggler’s Tale

Инди-приключение A Juggler’s Tale выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch уже 29 сентября. В игре вам предстоит управлять куклой-марионеткой Эбби, сбежавшей из цирка в опасный и страшный мир Средневековья.

Warface

На Xbox и PlayStation стала доступна первая часть обновления Heist для шутера Warface. Судя по описанию, геймеров ждут новый рейд, PvP-карта и куча скинов.

For Honor

В For Honor стартовал третий сезон пятого года поддержки под названием Tempest.

Dauntless

Кооперативный экшен Dauntless получил новое обновление с квестами, скинами и еще одним чудовищем — Феланксом.

Project EVE

Корейская студия SHIFTUP опубликовала геймплейный трейлер ролевого экшена Project EVE. Даты выхода у игры до сих пор нет. Релиз ожидается на PC и консолях.

Vampire: The Masquerade — Bloodhunt

Трейлер бесплатной королевской битвы по вселенной "Мира Тьмы". Сама игра уже доступна в раннем доступе на PC, а позже появится и на консолях.

Kid A Mnesia Exhibition

Вот что гласит описание этого ролика:

Перевернутая вверх дном цифровая/аналоговая вселенная, созданная из оригинальных обложек и композиций в честь 21-й годовщины альбомов Kid A и Amnesiac от Radiohead. Будет доступно с ноября 2021 года.

Tchia

Tchia — это красочное приключение, в котором вы сможете превращаться в животных или предметы. Например, стать собакой или черепахой. Эти навыки помогут в решении местных головоломок.

Игра выйдет в 2022 года на PC, PS4 и PS5.

Rainbow Six Extraction

Сюжетный трейлер кооперативного шутера Rainbow Six Extraction — спин-оффа Rainbow Six Siege. Сама игра выйдет в январе 2022 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Sonic Colors: Ultimate

Ролик к выходу очередного платформера про синего ежика Соника. Игра уже доступна на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Но будьте осторожны — судя по ранним отзывам, с технической стороной у тайтла все очень плохо.

FIFA 22

Новый трейлер футбольного симулятора посвятили режиму Volta Football. По словам разработчиков, он создан для того, чтобы "собраться с друзьями и прекрасно провести время".

Релиз FIFA 22 состоится 1 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: