Свежее обновление для State of Decay 2 продолжает сюжет оригинальной игры

Студия Undead Labs выпустила масштабное обновление "Домой" для кооперативного зомби-экшена State of Decay 2. В бесплатном патче добавили новое оружие, еще одну карту и шесть баз.

Главной "фишкой" апдейта стало возвращение локации Трамбалл-Вэлли из оригинальной State of Decay. Уменьшенная версия этой карты уже появлялась в сиквеле в дополнении "Хартланд", однако теперь игрокам доступны не только новые места, но и продолжение сюжетной линии, начатой еще в оригинале:

События дополнения "Домой" происходят после событий State of Decay 2: Хартланд и образуют 3-ю часть Трамбалльской эпопеи, начавшейся давным-давно, в первой части State of Decay. На новой карте вы увидите, как этот регион изменился со времён первой части. Вы узнаете, какие события произошли с главными персонажами и фракциями за два года, прошедших после конца света. В дополнении "Домой" вам встретятся знакомые по предыдущим главам лица, вновь вспыхнет давняя вражда... и возникнут новые союзы.

State of Decay 2 доступна на PC, Xbox One и Xbox Series. Экшен есть в каталоге Xbox Game Pass. В данный момент студия Undead Labs трудится над третьей частью серии.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: