Возвращение в провинцию и работа почтальоном в релизном трейлере приключения Lake

Канал Xbox опубликовал релизный трейлер приключения Lake, в котором главная героиня Мередит отправляется на две недели в родной город у озера. Ее просит об этом отец, а сама она решает взять подработку почтальоном и начинает знакомиться с местными жителями.

Визуально Lake напоминает игры серии Life is Strange, а геймплейно в ней сочетается Death Stranding с доставкой посылок и нарративное приключение в стиле The Firewatch. Действие игры происходит в 1986 году и только игрок решает, каким будет будущее Мередит: вернется ли она в большой город или найдет свое счастье на берегу озера в небольшом городке.

Синопсис:

1 сентября 1986 года. Вы играете за Мередит Вайс — ей сорок с небольшим, она вернулась домой из большого города. Карьеру в компании по разработке программного обеспечения она поставила на паузу, чтобы помочь отцу, местному почтальону.

За две недели в прекрасном Провиденс Окс в штате Орегон она встретит старых знакомых и множество новых людей. Играя за Мередит, вы решаете, с кем заговорить, с кем подружиться и даже в кого влюбиться.

А под конец этого срока ей придется решать: вернуться ли на сложную работу в мегаполис или остаться в городке, где она росла?

Lake уже доступна на PC, PS4, PS5 Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: