В Starfield есть планета, на которой можно "накуриться" рыбой

То ли кто-то в Bethesda забыл снять галочку, то ли кому-то повезло со ссылкой, но на ютуб-канале Bethesda нашлось три ролика, в которых разработчики рассказали о трех городах, которые будут представлены в научно-фантастической RPG. 

Каждый ролик занимает менее минуты и описывает одну из трех локаций:

  • Столица Объединенных Колоний — Новая Атлантида
  • Город удовольствий Неон 
  • Столица Коллектива свободных звезд — Акила

Директор по дизайну Эмиль Паглиаруло рассказывает про каждый из городов. 

Новая Атлантида

На этом анимированном арте представлен космический порт Новой Атлантиды — столицы Объединенных Колоний. Это самая могущественная военная и политическая фракция в игре. Новая Атлантида — это форменный плавильный котел, где живут люди всех рас и этносов. Во многом Новая Атлантида отражает будущее нашего мира. 

Неон

А это массивный город развлечений Неон. Корпорация Xenofresh построила гигантскую рыболовецкую платформу на непримечательном водном мире. Компания намеревалась заниматься рыбной ловлей, пока не обнаружила, что рыба обладает психотропными свойствами. Корпорация смогла зарабатывать гораздо больше денег продавая наркотики, а не рыбу. Наркотик называется "Аврора" и он легален только на Неоне. Люди прибывают со всех уголков, чтобы попробовать его и все остальное, что может предложить город.

Акила

Взгляните на город Акила — столицу Коллектива свободных звезд. В городе живут самые разные люди, но у них есть общая черта. они верят в неприкосновенность личной свободы и индивидуальности. Вокруг Акилы стены, так как за пределами города можно столкнуться с опасным хищником ашта, который напоминает смесь между волком и велоцираптором. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: