Новый трейлер Halo Infinite — игра выходит 8 декабря

Microsoft решила не показывать на вчерашней презентации Halo Infinite, однако сегодня компания все же показала игру — только что, во время презентации gamescom 2021. На ивенте показали не только новый CGI-трейлер, но также назвали дату релиза. Halo Infinite выйдет 8 декабря.

Кроме того были анонсированы специальные издания контроллера Xbox, а также консоли Xbox Series X. 

Ролик посвящен первому сезону мультиплеера Halo Infinite:

Вот как выглядит новая версия контроллера Halo Infinite Limited Edition Elite Series 2:

Геймпад раскрашен в зелёный металик с иридиево-золотой крестовиной и поставляется с комплектом заменяемых компонентов и индивидуальным чехлом с легендарным гербом UNSC. Используйте специальный аналоговый стик, регулируя напряжение большого пальца для спартанской точности. Пока вы не пользуетесь геймпадом, поставьте его заряжаться на специальную док-станцию с лазерной гравировкой или подсоедините к специальному зарядному кабелю. И, конечно, не забудьте похвастаться единственным в своем роде дизайном во время многопользовательских сессий после премьеры Halo Infinite. Специально для этого мы предоставим вам эксклюзивный оружейный талисман Halo Elite, доступный только при покупке геймпада Halo Infinite Elite.

А вот как выглядит ограниченное издание Xbox Series X:

Отпразднуйте 20-летие Halo и будущую премьеру Halo Infinite с индивидуально разработанной, первой в своем роде, лимитированной версией консоли Xbox Series X. Ее дизайн вдохновлен масштабной вселенной Halo и заключен в темную металлическую оболочку с вкраплениями иридиевого золота. На панели консоли располагается особый звездный узор, который можно увидеть на поверхности Zeta Halo. Узор простирается до верхнего угла консоли и захватывает систему вентиляции. Вентиляционное отверстие под звездами выделено синим цветом Кортаны. В довершение всего, при включении и выключении консоль издает тематические звуки в стиле Halo. Входящий в комплект геймпад имеет аналогичный дизайн, отметку о 20-летии цвета иридиевого золота, а также боковые и задние захваты для поддержки любого стиля игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: