A Show To Go: Какие шоу будем смотреть в августе

Лето постепенно заканчивается, а значит — сериальный сезон стремительно приближается. И первые его ласточки будут уже в этом месяце. На этот раз нас ждет первый стоящий внимания анимационный Marvel, новый телевизионный Тайки Вайтити, очередная экранизация Стивена Кинга и традиционный Netflix.

Обратите внимание на последние пункты — там много интересных возвращенцев.

Mr. Corman

Джозеф Гордон-Левитт на телевидении играет учителя музыки, который когда-то мечтал стать музыкантом, не пробился, но не растерял талант и бодрость. В день премьеры будет три эпизода, а потом они будут выходить на еженедельной основе. Оценки не сильно хорошие, но что-то душевное в этом есть.

С 6 августа на AppleTV+.

UFO

Документальное многосерийное шоу о пришельцах и летающих тарелках. Это точно будет интереснее того, что показывают на РЕН-ТВ.

С 8 августа на Showtime.

Reservation Dogs

Тайка Вайтити нашел новый сюжет. История четырех индейцев, которые живут в резервации в Оклахоме и очень хотят переехать в Калифорнию. Это будет комедия, с острыми для современной Америки темами.

С 9 августа на Hulu.

What if…?

"Что, если...?" — анимационный проект Marvel Studios, в котором будут показаны нестандартные и скорее нереалистичные для привычного склада этой вселенной сюжеты. В первом сезоне будет девять эпизодов, во втором столько же. Жаль, легально недоступно в России.

На Disney+ с 11 августа.

Brand New Cherry Flavor

Хоррор о темной стороне Голливуда конца прошлого столетия с Розой Салазар (Алита: Боевой ангел) и Эрикой Ланжа. Постановщиком выступает Ник Антоска, который снимал эпизоды "Ганнибала". Выглядит стильно.

C 13 августа на Netflix.

Heels

Рестлинг — круто, как говорят мои знакомые. Рестлинг с Александром Людвигом из "Викингов" и Стивеном Амеллом из "Стрелы" — еще круче. Но на самом деле это семейная драма, которую снял один из режиссеров Loki.

На Starz с 15 августа. 

Nine Perfect Strangers

Николь Кидман в роли русской Маши на ТВ! А еще Мелисса Маккарти и Люк Эванc. Элитный пансионат в Австралии, девять незнакомых друг другу людей и все совсем не то, чем кажется. 

с 18 августа на Hulu.

Chapelwaite

Эдриэн Броуди в экранизации Стивена Кинга от сервиса Epix, в котором актер сыграл капитана Чарльза Буна. Ему предстоит раскопать старые семейные тайны и узнать о неприязни жителей городка, в который он переехал после смерти жены. 

Будет десять эпизодов. Первый из них выйдет 22 августа.

Что еще:

  • Второй сезон Stargirl
  • Ваш любимый Brooklyn Nine-Nine
  • История Вэла Килмера на Amazon Prime
  • Второй сезон Modern Love с Китом Харрингтоном
  • Третий сезон "Титанов"
  • Анимационный Star Trek: Lower Decks
  • Возвращение и начало конца The Walking Dead
  • Новые эпизоды Supergirl
  • Арчер
  • Новый сезон American Horror Story с подзаголовком Double Feature
  • Второй сезон See, в котором будет противостояние Дэйва Батисты и Джейсона Момоа

В целом, выглядит обильно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: