Продажи кооперативного сурвайвала Tribes of Midgard превысили 250 тысяч копий

Разработчики кооперативного сурвайвала Tribes of Midgard из студии Norsfell Games отчитались о продажах игры — они превысили 250 тысяч копий.

В Tribes of Midgard нам предстоит собирать ресурсы, крафтить оружие, броню и возводить различные постройки. Наша основная задача — отсрочить приход Рагнарёка. Также игрокам нужно попутно развивать свою деревню. 

Помимо этого, разработчики сообщили, что за несколько дней пользователи убили более 40 тысяч гигантов Йотнаров. В честь данного события, Norsfell Games объявила о сотрудничестве с компанией One Tree Planet — вместе они хотят посадить как можно больше деревьев. 

Синопсис:

Станьте непобедимым викингом и постарайтесь выжить, а еще лучше принести процветание вашей деревне и всему миру, который вам предстоит спасти от гибели.
К счастью, вам не придется делать это в одиночку: племя (почти всегда) бесстрашных товарищей поможет возвести оборонительные сооружения вокруг деревни и присоединится в поисках сокровищ в этой прекрасной стране — прежде чем ее настигнет погибель, которая приближается с каждым часом.

Релиз тайтла на PC, PS4 и PS5 состоялся 27 июля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: