ЗБТ тактического топдаун-шутера Thunder Tier One от разработчика PUBG стартует 29 июля

Студия Krafton анонсировала закрытое бета-тестирование своего тактического топдаун-шутера Thunder Tier One. Чтобы получить доступ к пробной версии, нужно подать заявку на странице игры в Steam. ЗБТ стартует уже завтра, 29 июля, в 12:00 (по мск) и продлится до 19:00 воскресенья 1 августа.

В ходе мероприятия пользователи смогут опробовать два игровых режима — Exfil и Domination — и три сюжетных задания: Silver Dew, Cold Stone и Blue Typhoon. Проходить контент можно будет как в одиночку, так и в кооперативе. Почитать подробное описание миссий можно здесь.

Действие Thunder Tier One развернется в 90-ых годах прошлого столетия в вымышленной стране Salobia. Пользователям предстоит возглавить элитный отряд спецназа и отправиться на выполнение опасных секретных миссий. Игра сможет предложить полноценную сюжетную кампанию, однопользовательский и кооперативный режимы и множество заданий, направленных на уничтожение какой-то опасной террористической организации.

За разработкой Thunder Tier One стоит команда Павла Смолевски, которая принимали активное участие в разработке PlayerUnknown’s Battlegrounds. Проработкой идеи геймдизайнеры занялись еще в 2016 году, а четырьмя годами позже, в 2020, студия Krafton взяла Thunder Tier One под свое крыло и выступила в качестве издателя.

Даты официального релиза у шутера пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: