Обновление Los Santos Tuners для GTA Online стало самым популярным в истории игры

Кажется, GTA Online никогда не умрет из-за активной поддержки разработчиков и многомиллионной армии фанатов. Свежее крупное обновление Los Santos Tuners для GTA Online отлично это доказывает. Rockstar Games сообщила в твиттере о том, что новый апдейт стал самым посещаемым и популярным. Во время выхода других обновлений таких показателей онлайна игроков не было.

В честь такого события Rockstar дарит каждому игроку $250 тысяч внутриигровых долларов. Такую же сумму могут получить и те, кто зайдет в игру в промежутке с 23 июля по 1 августа.

Апдейт добавил в экшен специальный хаб, где игроки могут устраивать сходки и хвастаться своими автомобилями, несколько ограблений в стиле "Форсажа" и многое другое.

Вот, например, несколько нововведений с приходом Los Santos Tuners:

  • 10 новых тачек
  • Auto Shop — новый вид недвижимости, которая дает доступ к новым контрактам-ограблениям; среди них ограбление банка, поезда, федерального хранилища и других мест — в будущем добавят еще два ограбления
  • В Auto Shop можно чинить и модифицировать машины, а также заниматься перегоном
  • Свыше 200 предметов одежды

GTA Online доступна на PC, PS4 и Xbox One. В ноябре игра доберется до PS5 и Xbox Series и добавит некоторые улучшения авто, доступные только на некстгене.

Больше статей на Shazoo
Тэги: