Мрачные тайны корпорации Cronus в новом сюжетном ролике Encased

Отечественная студия Dark Crystal Games опубликовала свежий трейлер постапокалиптической ролевой игры Encased. В ролике разработчики провели обзорную экскурсию по Куполу и рассказали о возникновении корпорации Cronus — особого сообщества, в рамках которого ученые и военные проводили эксперименты с биоматериалом.

Encased вдохновлена Fallout и романом "Пикник на обочине" братьев Стругацких. Ее действие развернется в альтернативной вселенной 70-х годов, когда огромная область планеты оказалась накрыта таинственным Куполом. Пользователям предстоит сыграть за сотрудника научной корпорации Cronus и провести собственное расследование, чтобы узнать тайну Праотцов и другие секреты завесы.

На старте игра сможет предложить 150 локаций, 6 фракций, более 300 NPC и 75 случайных событий. Прохождение контента займет у игроков около 30 часов.

В данный момент Encased доступна в Steam Early Access. Официальный релиз игры на PC состоится в сентябре, а консольная версия для Xbox One и PlayStation 4 выйдет до конца 2021 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: