Том Хиддлстон хочет играть Локи и дальше

Многие актеры не любят, когда к ним прилипает та или иная роль. Первые несколько раз исполнение одного типажа может быть приятным новым опытом, однако со временем исполнение может разочаровать, лишить роста и развития навыков. Однако Том Хиддлстон не причисляет себя к утомленным ролью — он получает удовольствие от исполнения Локи.

Том принял участие в сессии ответов на вопросы Tumblr (серьезно, на Tumblr?), где пообщался с поклонниками. Один анонимный фанат поинтересовался, хотел бы Том играть Локи всю его жизнь. Ответ актера был незамедлительным, словно он уже думал об этом:

Да, абсолютно. Мне очень повезло, что я смог играть Локи так долго. У него столько различных аспектов, так много комплексных характеристик, что каждый раз играя его, я открываю нечто новое или у нас получается развить его, показать другую сторону. 

Сериал "Локи" от Disney+ действительно показал, что Локи гораздо интереснее, чем просто антагонист. У него увлекательная история, многогранный характер и специфические манеры. А использование альтернативных версий в сериале лишь подчеркивает, что Локи бывает разным.

Это не значит, что Хиддлстон однажды не проснется с осознанием, что хочет закончить с персонажем, но пока энтузиазм не угас, нас ждет больше Локи.

Больше статей на Shazoo
Тэги: