Сюжетный трейлер платформера Psychonauts 2
Студия Double Fine и Microsoft представили сюжетный трейлер платформера Psychonauts 2. Вместе с трейлером спало эмбарго на превью, в котором Илья рассказал о своих впечатлениях от демоверсии.
16 минут геймплея от Gamenformer:
Синопсис:
Разпутин «Раз» Аквато, профессиональный акробат и талантливый юный экстрасенс, воплотил в жизнь давнюю мечту — вступил в международную организацию экстрасенсорного шпионажа под названием "Психонавты"! Но эти супершпионы-экстрасенсы попали в беду. Их лидер был похищен, и хотя его спасли, вернулся он совсем другим человеком... Более того, есть подозрения, что в штабе завелся предатель.
Psychonauts 2 выйдет 25 августа на PC, PS4 и консолях Xbox. На старте игра будет доступна в Xbox Game Pass.
Больше статей на Shazoo
- Аудитория франшизы Gears of War выросла на 300% после анонса E-Day
- Mojang запустила тестирование нативной версии Minecraft для PS5
- Towerborne от создателей The Banner Saga все еще запланирована на этот год
Тэги:
6 комментария
Стоит сыграть в первую часть перед покупкой этой? (люблю годные платформеры)
@thanatos_inf, Однозначно стоит.)
@thanatos_inf, конечно стоит. Лучший сюжетный 3Д платформер когда либо созданный.
@Serj777, @zackzackplay, спасибо! Попробую, значит.
@thanatos_inf, Я немного предвзят, но именно из этой игры моя любовь к платформерам и разрослась, так что... Ну и стимовская версия работает нормально, что неплохо для старенькой игры. Интерфейс не особо - он растягивается, но можно наверное патч найти на эту тему. А вот все остальное вполне себе работает и не кряхтит. Прямо сейчас перепрохожу и слёзы наворачиваются
ММ а она разве не в геймпассе сразу?
ага есть пошел качать))
аа до выхода еще месяц