В American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2 добавили мультиплеерный режим

SCS Software сообщила о выходе нового обновления для симуляторов дальнобойщика American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2. Аддон 1.41 добавил в тайтлы полноценный мультиплеерный режим Convoy, который позволит выполнять миссии группой до 8 человек.

Игроки могут создавать отдельные онлайн-сеансы, присоединиться к которым смогут все желающие водители. Для участников дорожные условия, случайные события и даже погода будут одинаковыми. Кроме того, сами игроки могут общаться друг с другом в особом чате и по рации.

Помимо общих изменений, патч 1.41 добавил в American Truck Simulator обновленную локацию штата Калифорния, где разработчики полностью изменили дорожную разметку и переработали размещение сельскохозяйственных станций. Также в играх появились новые функции фоторежима, позволяющие настроить желаемые погодные условия для идеального кадра.

Полный список изменений аддона 1.41 можно найти здесь.

До 19 июля American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2 можно приобрести в Steam с существенной скидкой — 249 вместо 999 рублей и 149 вместо 599 рублей соответственно.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: