Вышло финальное дополнение для Total War: Warhammer 2

Creative Assembly выпустила финальное дополнение для стратегии Total War: Warhammer 2. Приобрести аддон The Silence & The Fury можно в Steam за 349 рублей.

Сюжет дополнения посвящен истории противостояния зверолюдов и людоящеров, а сам патч добавил в клиент новых персонажей, отряды и уникальную игровую механику. С его выходом в Total War: Warhammer 2 появились два легендарных лорда — "роковой бык" Таврокс и хамелеоновый сцинк Оксиотль. Каждый из них возглавляет собственную фракцию и стремится найти таинственный артефакт Сердце тьмы, который позволит сокрушить армию противника. Чем именно закончится финальная схватка между зверолюдами и людоящерами — узнают те, кто полностью завершат сюжетку.

Подробный разбор изменений фракции зверолюдов можно найти здесь, а видео с демонстрацией умений Троглодона и Бармазмея находится здесь.

Total War: Warhammer 2 — пошаговая стратегия от Creative Assembly и издательства Sega, одиннадцатая игра в серии Total War и вторая в трилогии на основе сеттинга Warhammer Fantasy. Она вышла эксклюзивно на PC в сентябре 2017 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: