Камео Люка Скайуокера в "Мандалорце" получит специальный выпуск о создании шоу

Одним из самых мощных событий второго сезона "Мандалорца" стало появление Люка Скайуокера в заключительном эпизоде. Он прибыл на имперский корабль, легко разобрался с дроидами и забрал себе малыша Грогу, чтобы обучить его. Теперь этому моменту посвятят специальный выпуск о создании шоу.

25 августа на Disney+ выйдет эпизод с подзаголовком Making of the Season 2 Finale. Его продолжительность будет составлять 25 минут, а посвящен он будет только технологии создания молодого Люка Скайуокера.

Погрузитесь в процесс сотрудничества, включая работу с Марком Хэмиллом, о создании аутентичного и подходящего эпизода, и узнайте об огромном давлении и ответственности, которые испытывали создатели шоу, возвращая одного из самых важных персонажей в истории кино.

Не стоит рассчитывать, что в этом эпизоде покажут какие-то намеки на будущее "Мандалорца" и уж тем более не будут спойлерить о том, что стало с Грогу, хотя самого малыша Йоду мы точно увидим.

Что касается будущих сериалов по "Звездным войнам", то "Книга Бобы Фетта" выйдет осенью, а премьера третьего сезона "Мандалорца" должна последовать за ней. Съемки первой уже завершены.

Больше статей на Shazoo
Тэги: