Борьба за спасение мира в геймплее кооперативного сурвайвала Tribes of Midgard

Канал GameSpot опубликовал почти 10 минут геймплея кооперативного экшен сурвайвала Tribes of Midgard. В ролике представлены сражения, крафт лута, строительство зданий, добыча ресурсов и многое другое. Визуально игра напоминает классические игры жанра Action-RPG, но с множеством элементом жанра сурвайвал.

В Tribes of Midgard игрокам нужно будет защищать мир от нападений различных монстров из скандинавской мифологии. Если они уничтожат деревню, то случится Рагнарек. До 10 игроков объединяются в одно племя, которое может улучшать поселение, строить оборонительные сооружения и отправляться в походы.

В игре будет несколько классов, питомцы и многое другое.

Синопсис:

Станьте непобедимым викингом и постарайтесь выжить, а еще лучше принести процветание вашей деревне и всему миру, который вам предстоит спасти от гибели.
К счастью, вам не придется делать это в одиночку: племя (почти всегда) бесстрашных товарищей поможет возвести оборонительные сооружения вокруг деревни и присоединится в поисках сокровищ в этой прекрасной стране — прежде чем ее настигнет погибель, которая приближается с каждым часом.

Tribes of Midgard выйдет 27 июля на PC, PS4 и PS5.

Больше статей на Shazoo
Тэги: