Titanfall не заброшена, но ей занимается 1-2 человека

Сегодня значительная часть команды Respawn занимается разработкой Apex Legends, без остановки занимаясь развитием "бесплатного" баттл-рояля, который стал одной из главных кормилиц EA. И необходимость постоянно делать новый контент для Apex Legends не лучшим образом отражается на франшизе Titanfall. По словам студии, сейчас над Titanfall работает всего 1-2 человека.

На фоне хакерских атак против Apex Legends коммьюнити-координатор прокомментировал нынешнюю ситуацию, назвав ее игрой в "прибей крота". Команда работает над остановкой DDoS-атак, но никаких подробностей сообщить не может, чтобы злоумышленники не могли приготовиться.

Сообщество Titanfall не забыто и не брошено. Мы все еще работаем над серией, но пока не можем сообщать свои планы, тем более, что у нас всего один или два человека, которые занимаются ей, потому что все остальные работают над Apex...

В прошлом студия комментировала ситуацию с атакой на серверы Titanfall 2. Тогда было заявлено, что команда распределяет силы насколько это возможно, но учитывая популярность Apex, приоритет отдают ей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: