Вышел кинематографический трейлер настолки Warhammer 40,000: Kill Team

Если вы хотите попробовать свои силы в Warhammer 40,000, но пока не готовы приобретать целую армию фигурок и раскрашивать их годами, то в качестве альтернативы существует спинофф Kill Team. И сейчас можно взглянуть на полный экшена кинематографический трейлер настолки, которая получит новые правила и боксовый набор.

Kill Team: Octarius будет включать пластиковые фигурки для двух отрядов, которые брутально убивают друг друга в ролике. Кроме того настольная игра включает игровое поле, кубики, токены, тактические карты, измерители и две книги правил.

Какими будут изменения правил, пока не сообщается. Ожидается, что Kill Team еще дальше отойдет от традиционных правил Warhammer 40K и ближе к другой военной скирмиш-игре Games Workshop — Age of Sigmar: Warcry.

Сеттинг Октариуса связывает настолку с новой книгой кампании Warhammer 40K, где детально описана война в секторе Октариус между империей орков и роем тиранидов. Конфликт рискует охватить и другие стороны галактики, так что Империум ввязывается в конфликт, стараясь локализовать его.

Kill Team: Octarius будет доступна для предзаказа в августе. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: