Страница Battle Cry of Freedom появилась в Steam спустя 9 лет после анонса

Студия Flying Squirrel Entertainment разработала к Mount & Blade: Warband дополнение Napoleonic Wars. В 2012 году коллектив анонсировал симулятор боевых действий Battle Cry of Freedom — теперь у игры появилась страница в Steam.

Прошло девять лет.

События Battle Cry of Freedom развернутся в антураже Гражданской войны США. Разработчики обещали появление исторически достоверных оружия и одежды, разрушаемое окружение на полях сражений, поддержку 300 игроков в сетевых матчах и карты масштабом 25 квадратных километров.  

На протяжении всех этих девяти лет студия активно занималась разработкой. Она постоянно информировала пользователей о подробностях разработки на своём официальном сайте. 

Синопсис:

Battle Cry of Freedom — это жестокие бои от первого и третьего лица в реальном времени, действия которых происходят в Америке XIX века, предоставляя игрокам возможность принять участие в Гражданской войне США на стороне Союза или Конфедерации.

Обладая широким спектром вооружения: от нарезных мушкетов дальнего действия и разрушительной артиллерии до различных смертоносных средств ближнего боя (штыки, ножи и сабли), игроки вступят в битву за Север или Юг, пытаясь победить на кровавых полях сражений Америки.

Релиз Battle Cry of Freedom ожидается в 2022 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: