Семья Миллеров и русские кинематографисты на первом кадре со съемок сериала The Last of Us

Актер Габриэль Луна, известный нам по "Терминатор: Тёмные судьбы", опубликовал первый кадр актерского состава сериала The Last of Us в сборе. Съемки официально стартуют 5 июля, а значит обратного пути уже нет. 

На фотографии сам Луна, исполняющий роль Томми — младшего брата Джоэла, Педро Паскаль (Джоэл) и Нико Паркер, которой досталась роль Сары. Некоторые полагают, что этот кадр может быть не просто промо-фото, а указывает на начало истории, когда клан Миллеров только убегал из родного города, в который пришел зомби-грибок.

Кроме того на фото можно увидеть кинооператора Ксению Середу ("Чернобыль", "Дылда", "Кислотоа" и другие) и режиссера Кантемира Балагова ("Дылда", "Теснота", "Софичка" и другие)

Как рассказывал сценарист Крейг Мазин, сериал The Last of Us будет следовать по пятам сюжета оригинальной игры. А это значит, что нам еще предстоит увидеть ту самую кошмарную сцену потери. Однако полную копию истории ждать все же не стоит — тут будет своя адаптация.

Напомним, что роль Элли исполнит актриса Бэлла Рэмси, известная по "Игре престолов". А Мерл Дэндридж, исполнявшая Марлин еще в игре, вернется к роли в сериале.

Только на съемки HBO потратит около года, так что премьеру ждать раньше осени 2022 года не стоит. Работа над сериалом идет в канадской провинции Калгари.

Больше статей на Shazoo
Тэги: