Десятое платное расширение The Sims 4 посвящено загородной жизни — релиз 22 июля

Зачем покидать уют дома и прохладу кондиционера, чтобы приобщиться к идиллической загородной жизни в коттедже, который сначала надо купить или построить, а потом еще и благоустроить. В сегодняшней экономике?? Не думаю! Гораздо проще выложить от 2000 до 3000 рублей за новое расширение для The Sims 4, которое позволяет перебраться из шумного города и приобщиться к природе. 

Новое полномасштабное расширение The Sims 4: Cottage Living выйдет уже 22 июля. Это уже десятое по счету крупнокалиберное дополнение и сорок второе (!!!) платное DLC в общем списке. Судя по всему, EA не очень спешит анонсировать The Sims 5, ведь куда выгоднее просто заниматься развитием нынешней версии, вышедшей еще в 2014 году. Тем более, что многие геймеры уже вложили огромные суммы денег в десятки дополнений. 

В "Загородной жизни" игроки смогут построить себе коттедж, подружится с кроликами, лисичками и птичками. Также будет возможность заниматься скотоводством — выращивать лам, коров и цыплят. Кроме того можно заниматься выращиванием овощей и фруктов. Семена можно купить в ближайшей деревушке, которая служит в качестве нового района. 

Расширение включает новые вещи, хобби, 16 вариантов джемов, состязания фермеров и другие активности. 

PC-версия The Sims 4: Cottage Living обойдется в 2000 рублей через Steam. На PS4/PS5 аддон стоит уже 2899 рублей. На Xbox $40 или 2937 рублей. Это точно дешевле, чем пытаться пожить в реальной деревне.

Больше статей на Shazoo
Тэги: