Загадки, жестокость и необычный визуальный стиль в релизном трейлере Minute of Islands

Издательство Mixtvision и Studio Fizbin представили релизный трейлер милой и необычной инди Minute of Islands, которая напоминает мультфильм "Время приключений". В ролике представлен геймплей, который происходит на архипелаге.

В Minute of Islands нужно будет заниматься ремонтом забытых технологий гигантов, а также раскрывать тайны забытого архипелага. В ходе приключений главная героиня не только будет разгадывать загадки, но и задумается о своей судьбе.

Синопсис:

Вы — Мо, искусная мастерица, живущая со своей семьей на пасторальном архипелаге, некогда населенном древней расой непостижимых великанов. Их потусторонние, но жизненно важные машины, гноящиеся в недрах самих островов, должны продолжать работать, иначе почти забытая угроза поглотит все. Мо клянется вовремя восстановить скрытые двигатели, но действительно ли это то, что ей нужно?

Minute of Islands уже доступна на PC, PS4, PS5 и Nintendo Switch. Завтра игра выйдет на Xbox One и Xbox Series X.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога