Кевин Бейкон сыграет главного злодея в перезапуске "Токсичного мстителя"

Актерский каст перезапуска "Токсичного мстителя" (The Toxic Avenger) пополнился еще одним известным лицом. Компанию Питеру Динклэйджу ("Игра Престолов"), Тейлор Пейдж ("Ма Рейни: Мать блюза") и Джейкобу Тремблею ("Хищник", "Доктор Сон") составит Кевин Бейкон, который сыграет главного антагониста фильма. Съемки ленты стартуют в Восточной Европе уже этим летом.

Бэкон имеет солидный опыт в отыгрыше злодейских ролей. Он воплотил убийцу в хорроре "Невидимка" (2000), наркоторговца Жака в черной комедии "Супер" (2010) и злого дока Себастьяна Шоу в "Людях Икс: Первый класс" (2011). В настоящее время актер снимается в популярном бостонском криминальном сериале City on a Hill для телеканала Showtime.

Оригинальная комедия 1984 года посвящена уборщику фитнес-клуба, над которым издеваются окружающие. Чтобы спастись от насмешек, он выпрыгивает из окна здания и случайно падает в бочку с токсичными отходами. Так герой по имени Мелвин превращается в Токсичного мстителя и начинает борьбу с преступностью на улицах родного города Тромавилль.

Режиссером и сценаристом перезапуска выступит Мэйкон Блэр. Когда именно "Токсичный мститель" появится на широких экранах — пока не известно.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: