Ребекка Фергюсон и Хью Джекман в трейлере фантастического фильма "Воспоминания"

Warner Bros. представила трейлер фантастического триллера "Воспоминания" (Reminiscence) с Ребеккой Фергюсон и Хью Джекманом в главных ролях. Также в фильме сыграли Дэниэл Ву и Тэнди Ньютон.

Синопсис:

Ник Бэннистер (Джекман), частный детектив по делам разума, живет на окраине затонувшего берега Майами и помогает своим клиентам найти потерянные воспоминания в притягательном, но противоречивом мире прошлого. Его жизнь кардинально меняется, когда он встречает Мэй (Фергюсон).
 
Обычное, на первый взгляд, дело превращается в опасную зависимость. Когда Мэй бесследно исчезает, Бэннистер отчаянно пытается ее разыскать, вскрывая в процессе жестокий заговор, который ставит перед ним вопрос: как далеко он готов зайти, чтобы удержать ту, кого он любит?
"Воспоминания" выйдет 20 августа в кино и на HBO Max. Сценаристом и режиссером выступила Лиза Джой, известная по "Миру Дикого Запада". Оператором был Пол Кэмерон, который до этого работал над ремейком "Вспомнить все", "Дежа Вю" Тони Скотта и эпизодами "Мира Дикого Запада".
Больше статей на Shazoo
Тэги: