Побег рыбок из аквариума в геймплее I Am Fish

Канал IGN представил 19 минут геймплея необычной головоломки I Am Fish, в которой нужно управлять четырьмя различными рыбками. Все они хотят сбежать к океану и обладают специальными способностями, с помощью которых можно будет осуществить побег.

Например, в ролике представлена летучая рыба и иглобрюх. Первая легко парит в воздухе от водоема к водоему, а вторая может превращаться в шар и катиться по земле. Также в игре будет золотая рыбка, которая лучше всех плавает, и пиранья — она будет всех кусать.

Синопсис:

I Am Fish — очаровательная приключенческая игра с реалистичной физикой. Четверых бесстрашных друзей-рыбок насильно разлучили с домом. Вам предстоит вместе с ними плыть, лететь, катиться и прогрызать себе путь к океану из отдаленного уголка Барнардшира (самого маленького графства Англии). Обретите свободу и найдите своих друзей!

I Am Fish выйдет на PC и консолях Xbox этим летом. Кроме того, что геймплейно I Am Fish выглядит довольно необычно, редко приходится играть за рыбок, так и внешне игра довольно привлекательна.

Больше статей на Shazoo
Тэги: