В ролике Hellblade 2: Senua's Saga показали погодные эффекты

Студия Ninja Theory опубликовала в своем твиттере небольшой ролик, который посвятила погодным эффектам в Hellblade 2: Senua's Saga. В видео показано вечернее облачное небо со вспыхивающими где-то вдалеке молниями. Сопроводить это дело звуком разработчики почему-то не догадались, или не захотели, или он еще попросту не готов.

Ранее, в феврале 2021 года, Ninja Theory поделись одним-единственным скриншотом игры. С его помощью разработчики хотели показать свои эксперименты со светом. Сколько времени займет разработка с нынешними темпами, сейчас сказать сложно.

Релиз Hellblade 2: Senua's Saga состоится на PC, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S когда-то. О сюжете продолжения до сих пор ничего не известно, о каких-то гемплейных особенностях — тоже. Оригинальная Hellblade: Senua's Sacrifice вышла в 2017 году, завоевала великое множество наград, и в настоящий момент доступна на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

По сюжету оригинала, кельтская воительница Сенуя попадает в Хель, скандинавский ад. Там девушка сталкивается с жуткими демонами и своими страхами. Ситуация осложняется тем, что героиня страдает расстройством психики, поэтому ей постоянно слышатся голоса и мерещатся галлюцинации.

Больше статей на Shazoo
Тэги: