Впечатления от игры в The Ascent в одиночку или в кооперативе не будут отличаться

Разработчики из Neon Giant в разговоре с авторами GamingBolt рассказали, будут ли отличаться впечатления от игры в ролевой экшен The Ascent, если вы проходите его в соло или в кооперативе.

По словам создателей игры, одиночки ничего не потеряют — изменится лишь темп геймплея и, возможно, погружение во вселенную.

Вы получите абсолютно те же впечатления, как если бы играли в кооперативе — мы старались сбалансировать этот момент, пусть динамика геймплея изменится при подключении других игроков.

В соло прохождении вас ждет более размеренный геймплей, а также большее погружение в мир игры. При этом мы разрабатывали The Ascent в том числе с уклоном в кооператив, что отражается в появление всех игроков в катсценах и тому подобное. К тому же такой стиль прохождения позволит комбинировать способности и геймплейные вариации.

The Ascent расскажет о круговороте событий, который начинает происходить на планете Велес, контролируемой корпорацией Асцент Групп. Она резко прекращает свое существование, что приводит к войнам между кланами и хаосу.

В игре будет несколько классов, возможность проходить ее вместе с тремя напарниками, тонны лута и разнообразные локации от трущоб до элитных уровней планеты.

The Ascent выйдет 29 июля на PC, Xbox One и Xbox Series. Игра будет сразу доступна в Game Pass.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: