Слух: Разработку Skull and Bones вновь перезапустили

В 2017 году Ubisoft анонсировала пиратский экшен Skull and Bones, посвященный корабельным сражениям. С тех пор прошло четыре года, а игра не только не вышла, но и, судя по всему, угодила в вечный производственный ад.

Еще в начале 2020 года Джейсон Шрайер писал, что сразу после анонса тайтл пережил несколько перезапусков и потерял креативного директора. В середине того же года стало известно, что игра еще раз перезапущена. А на днях анонимный источник, близкий к Ubisoft, заявил о том, что несколько месяцев назад экшен в который уже раз начали разрабатывать практически с самого начала.

По его словам, теперь концепция Skull and Bones больше всего похожа на Sea of Thieves. Сам источник не верит в то, что игра может выйти в 2021 или даже в 2022 году. Он утверждает, что тайтл на данный момент находится в совершенно хаотичном и неиграбельном состоянии из-за постоянных перезапусков.

Ситуацию осложняет тот факт, что из Ubisoft Singapore было уволено несколько ключевых сотрудников из-за обвинений в домогательствах. В результате у студии банально не хватает людей для разработки.

Верить этим слухам или нет — решайте сами. Но, в любом случае, стоит иметь в виду, что Skull and Bones могут отменить в любой момент. А даже если тайтл и доживет до релиза, то не факт, что он понравится геймерам. Производственный ад еще ни одной игре не пошел на пользу.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: