Ubisoft представила сезон Rainbow Six Siege North Star с новым оперативником и обновленной картой
Ubisoft представила новый сезон для Rainbow Six Siege с названием North Star. Главным нововведением, конечно, стал оперативник Thunderbird.
Thunderbird будет выступать на стороне защиты. Ее основным оружием станет штурмовая винтовка Spear .308 или дробовик SPAS-15.
Ее главной особенностью станет гаджет КОНА. Это небольшая коробка, которая после автоматической зарядки выстреливает лечащими дротиками в ближайшего оперативника или того, у кого меньше всего здоровья.
Принцип лечения такой же как у "Стимулятора", то есть лечение будет до максимального уровня здоровья или даже больше. Но здоровье сверхнормы будет постепенно пропадать. При этом устройство может лечить и противников.
Также в сезоне крупное обновление ждет карту "Фавела". Старт сезона на тестовых серверах запланирован на 25 мая.
Больше информации о сезоне можно посмотреть в ролике ниже с субтитрами на русском.
- Ubisoft перенесла турнир Rainbow Six Siege из Абу-Даби из-за анти-ЛГБТ политики ОАЭ
- Седьмой год развития Rainbow Six Siege будет самым амбициозным
- "Сестры по оружию": Новая сюжетная короткометражка по Rainbow Six Siege