На уровне оригинала — рецензии на "Тихое место 2"

Западные критики уже смогли посмотреть сиквел "Тихого места" Джона Красински. У картины на момент написания данной новости достаточно высокий балл — практически все критики хвалят фильм, отмечая, что он как минимум не хуже оригинала, а сам Красински заметно прогрессирует на поприще режиссера.

Выдержки из обзоров:

"Тихое место 2" — это череда хорошо продуманных и выстроенных сюжетных элементов, призванных обеспечить максимальное напряжение, которое толкает нас к следующему фильму, вместо того, чтобы наслаждаться этим.

812filmreviews

Красински заметно вырос в уверенности и мастерстве, сняв сиквел, который захватывает не хуже оригинала, а местами даже лучше.

TheWrap

Звучит заезженно, но трудно представить этот фильм за пределами большого экрана. Картина создана для кинотеатров.

Associated Press

"Тихое место 2" по праву можно называть сиквелом — картина стремится к новым историям вместо того, чтобы идти по проторенной дорожке. Это уже не "Тихое место", но сиквел заслуживает той же похвалы, что и оригинал.

Mashable

"Тихому месту 2" может не хватать сообразительности и новизны предшественника, но в сиквеле есть сильные сцены и отличная Миллисент Симмондс. А Красински остается режиссером, за которым стоит следить.

Empire

Уже нет чувства новизны хита 2018 года, но монстры все еще пугающие и звук на уровне.

USA Today

Премьера "Тихого места 2" в России состоится 3 июня. Третий фильм, по информации СМИ, уже запущен в производство.

Больше статей на Shazoo
Тэги: