Сражения с десятками врагов, добыча ресурсов и разнообразные локации в трейлере ролевого сурвайвала Force of Nature 2

Студия A.Y.std представила первый трейлер сурвайвал-RPG Force of Nature 2, в котором показано начало и поздние этапы игры. Сперва главный герой появляется в фэнтезийном мире, сражается с животными, добывает первые ресурсы, строит лачугу, а затем дорастает до десятков сложных врагов, боссов и полноценного дома.

Force of Nature 2 — синтез из множества жанров: экшен, сурвайвал, песочница, адвенчура, стратегия и RPG. Игроки будут начинать каждый раз с нового процедурно-генерируемого мира, но в игре будет и полноценный сюжет с двумя концовками.

Синопсис:

Перед тобой откроется удивительный и таинственный мир, наполненном невиданными существами и опасностями на каждом шагу. Тебе придется добывать ресурсы и еду, строить дома и сооружения, выращивать растения и создавать гибриды, приручать животных и ухаживать за ними, создавать одежду и оружие, сражаться с противниками и боссами, прикоснуться к миру магии, разгадать тайны загадочного камня Force of Nature, восстановить баланс сил и найти способ вернуться домой.

Force of Nature 2 выйдет 27 мая на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: