Игрок Skyrim превратил свою жену в Омни-вумен и убил всех NPC в Скайриме

The Elder Scrolls V: Skyrim не включает столь плотного населения, как в играх, вроде The Witcher 3, но в северной провинции Тамриэля все же живет множество персонажей, с которыми можно общаться и даже сближаться. Обычно бы этим и занимаемся: знакомимся, формируем связи, узнаем что-то о персонажах.

Но один игрок решил поступить иначе, взяв на себя безумную миссию по убийству всех NPC и существ. Оказалось, задача не из самых простых.

Геймер Jaeinskyrim написал в сабреддите, что для ликвидации населений Скайрима ему пришлось убить 2201 людей/NPC и еще более 2400 различных существ.

Я закончил. Больше никого нет. Я остался один в Скайриме. 

Как мрачно пошутил один комментатор, теперь весь Скайрим можно назвать Солитьюдом (в переводе — одиночество). Сложно сказать, насколько эффективно все это — ведь помимо именных персонажей, в игре много рандомно генерируемых личностей, которые появляются через какое-то время. 

Можно только представлять то, какой ужас испытывали NPC, прибывающие в Скайрим для торговли или дипломатии. Кругом никого, лишь тела. Что за кошмарная армия совершила это? С какой целью? А это просто Jaeinskyrim — настоящий Омни-мен Тамриэля.

По словам геймера, он создал персонажа на основе своей жены, чтобы ее руками творить хаос в Скайриме. Все приключение задокументировано тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: