Слух: Часть карты GTA 6 с Вайс-Сити

Не первый раз в сети появляется изображение, которое связывают с GTA VI, так что верить на слово этой информации не стоит. Более того, зная уровень скрытности Rockstar, гораздо вероятнее, что это фейк. Но ничто не мешает нам помечтать и представить, что официальный анонс GTA 6 не за горами.

В данном случае речь идет о карте, которая появилась на 4chan. Деталей разобрать на ней не получится, но автор поста заявил, что тут изображена южная часть карты GTA 6 и можно рассмотреть одну часть Вайс-Сити. Об этом уже были неоднократные слухи, но ничего конкретного. 

Судя по изображению, оно сделано телефоном с монитора, но почему качество такое плохое, неясно. С тем же успехом это может быть карта, сделанная в Cities Skylines. При желании, такие можно делать там хоть каждую неделю.

С другой стороны, а ведь было бы здорово посетить полностью переделанную карту Вайс-Сити. Учитывая, какой технологический скачок сделала Red Dead Redemption 2 по сравнению с GTA 5, можно только вообразить, что сможет сделать Rockstar с железом нового поколения консолей. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: