Midnight Club: Los Angeles снова доступна для покупки в магазине Xbox

Компания Rockstar вернула в продажу полное издание гоночной аркады Midnight Club: Los Angeles для Xbox 360. Приобрести ее можно в магазине Microsoft за $8.39. Игра хорошо запускается и на Xbox One и Xbox Series по обратной совместимости.

При этом на современных консолях тайтл смотрится гораздо лучше, так как их мощность помогает исправить некоторые проблемы технического характера. К примеру, медленную прогрузку текстур и зависание объектов.

Сама Rockstar Games эту новость никак не комментирует. Впрочем, геймеры уже привыкли к тому, что тайтлы компании имеют свойства пропадать и появляться в магазинах цифровой дистрибьюции без каких-либо объяснений. Так же было, к примеру, и с Midnight Club 2 в Steam.

Midnight Club: Los Angeles — видеоигра в жанре аркадных авто- и мотогонок, разработанная студией Rockstar San Diego и изданная компанией Rockstar Games для приставок Xbox 360 и PlayStation 3 в октябре 2008 года. Тайтл был снят с продажи в магазине Microsoft в октябре 2018 года. Поклонники предполагают, что игра была закрыта потому, что Rockstar Games не хотела продлевать контракты на использование музыки и реальных марок автомобилей с владельцами лицензий.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: