Дед с кувалдой, кукла и мерзость в Resident Evil Village — Capcom рассказала о главных противниках в игре

В интервью изданию IGN компания Capcom поделилась подробностями ключевых злодеев Resident Evil Village и мест их обитания. 

Главным злодеем игры выступит Матерь Миранда, которая засветилась в одном из последних роликов. Ей поклоняются жители деревни и служат четыре лорда, среди которых леди Деметриску. 

Про Деметриску игрокам уже известно много информации: ее локацией станет большой готический замок, в котором также обитают кровожадные дочери. А вот про остальных трех лордов до этого было мало информации.

Семейство Хейзенберг

За него отвечает Карл Хейзенберг — инженер с кувалдой наперевес. Во время создания образа героя разработчики ориентировались на стиль 60-ых годов. На локации Карла располагается фабрика. Это единственная местность в игре, не покрытая снегом. Сама фабрика выглядит достаточно современно на фоне других мест.

Семейство Моро

Им руководит Сальватор. На его голове можно заметить импровизированную корону из костей, а почти все изуродованное тело спрятано под плащ. Разработчики хотели создать самого отталкивающего и мерзкого персонажа на Земле. 

Он живет на водоеме около рыбацкой деревни с большими мельницами. В самом водоеме обитает большая рыбка.

Семейство Беневьенто

Им заведует леди Донна, которая полностью скрывает свое тело и лицо под черным платьем. А общается она с помощью живой куклы Энджи в свадебном платье. Они живут в большом доме на окраине деревни около водопада. 

Релиз Resident Evil Village ожидается 7 мая на PC, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series S|X.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: