Мобильная The Witcher: Monster Slayer выйдет этим летом

CD Projekt RED определилась с примерной датой выхода The Witcher: Monster Slayer — мобильной игры с дополненной реальностью по вселенной "Ведьмака". Приложение появится в Google Play и App Store уже этим летом.

В The Witcher: Monster Slayer вам предстоит стать профессиональным охотником на монстров. Исследуйте мир вокруг вас и используйте свое мобильное устройство, чтобы отслеживать потусторонних существ, которые бродят поблизости. Следите за этими монстрами и готовьтесь к бою, используя время дня, погодные условия и свои ведьмачьи знания, чтобы получить преимущество и стать элитным истребителем монстров.

The Witcher: Monster Slayer разрабатывается небольшой независимой студией Spokko, которая при этом входит в "семью" CD Projekt. Приложение представляет собой "оведьмаченную" версию Pokemon GO, которая может предложить пользователям длинные сюжетные квесты и свободную охоту в поле. Еще игра отслеживает геолокацию и погодные условия, а также позволяет собирать коллекционные трофеи с убитых монстров, как это делал Геральт.

Больше статей на Shazoo
Тэги: