Не позволяйте Леди Димитреску садиться вам на лицо — подсчитан ее примерный вес

Серьезно, если вы вдруг окажетесь в виртуальном мире Resident Evil Village и столкнетесь с Леди Димитреску, то не стоит просить ее встать или сесть вам на лицо. Потому что при росте 2.9 метра, она весит как гигант.

Ютубер Kyle Hill провел небольшие подсчеты и выяснил, с каким весом придется столкнуться бедняге, на которого наступит Леди. 

В отличие от роста Леди Димитреску, у нас нет канонических данных по ее весу, так что мы можем сделать лишь общие подсчеты. 

Для этого Кайл воспользовался индексом массы тела — это не самый лучший, но адекватный способ сопоставления роста и массы тела. Правда, ни один индекс не учитывает рост в 2.9 метров, поэтому пришлось экстраполировать данные на основе существующих. Также потребовалось сделать примерную прикидку индекса массы Леди Димитреску — предположительно между 24 и 26.

С таким индексом Леди Димитреску должна весить 205 килограмм.

Если учесть, что она носит каблуки, то с таким весом вампирша становится еще опаснее. Конечный эффект зависит от того, как быстро она встанет на человека и сделает ли это всем телом или только одной ногой. Но вероятность пробить череп очень высока.

На видео выше можно взглянуть на процесс симуляции каблуков Леди Димитреску.

Больше статей на Shazoo
Тэги: