Семейные проблемы и поиски Водяного в трейлере фильма The Water Man

RLJE Films и Netflix опубликовали первый трейлер семейного фэнтези The Water Man. Режиссером картины выступил Дэвид Ойелоуо ("Интерстеллар", "Отверженные"), и он же сыграл одну из главных ролей. Для Дэвида фильм стал режиссерским дебютом.

Я вырос семейных фильмах, в которых есть приключения, фантастика и опасности. Как отец четверых детей, я хочу показывать своим детям фильмы, которые не только развлекают их, но и готовят к предстоящим взлетам и падениям. Я с удовольствием смотрю с ними фильмы, которые переносят нас в другой мир, а затем дают пищу для размышлений и обсуждений. Мне нравятся эти фильмы, поэтому я и решил снять один из таких для своих детей, других семей и, надеюсь, для всего мира!

Дэвид Ойелоуо

Сюжет фильма посвящен юноше по имени Ганнер, мать которого тяжело больна. Чтобы вылечить ее, мальчик вместе с новой подругой отправляется на поиски таинственного Водяного, чтобы узнать секрет его бессмертия. Сам же Дэвид играет отца юноши, который должен последовать за сыном и уберечь его от опасности.

Главные роли в The Water Man исполнили Лонни Чевис ("Волшебный лагерь"), Амайя Миллер ("Планета обезьян: Война"), Розарио Доусон ("Мандалорец") и Альфред Молина ("Человек-паук 2"). В США фильм выйдет в прокат 7 мая. Дата российской премьеры пока не сообщается.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: