Hasbro показала самособирающегося Оптимуса Прайма за $700

Похоже, не считая кастомных творений, это самая продвинутая игрушка Трансформера за все времена. Высотой 19 дюймов и включающая металлические элементы, полностью программируемая модель Оптимуса Парйма имеет несколько режимов — она может ходить в форме робота, ездить в форме автомобиля и трансформироваться по команде. А стоит она всего $699 у Hasbro.

Производством игрушки занимайется китайская компания Robosen Robotics, уже какое-то время специализирующаяся на трансформирующихся роботах. Так что сочетание ее технологий и фрашнизы Трансформеров более чем имеет смысл.

По данным Hasbro, продвинутые пользователи смогут программировать серию действий при помощи кода. Кроме того отмечается, что такой Оптимус Прайм включает 80 звуковых эффектов, в том числе клипы с озвучкой из фильмов и классических мультфильмов.

Этот Оптимус Прайм состоит из множества компонентов. Среди них 60 микрочипов и 27 сервоприводов.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.