Пятничный косплей: Cyberpunk 2077, Castlevania, The Witcher 3 и D&D

Новая неделя — свежая подборка косплея по пятницам. Сегодня у нас Эвелин Паркер из Cyberpunk 2077, Кармилла из мультсериала Castlevania, Цири из The Witcher 3 и небольшой бонус по D&D.

Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 не удалось завоевать всенародную любовь — в этом определенно виноваты баги и общая сырость игры, но что точно удалось CDPR, так это персонажи. Мирослава Ладовир решила воплотить в жизнь Эвелин Паркер. Вышла прекрасная работа.

Фото: Кристина Бородкина

Castlevania

Кармилла — одна из главных персонажей мультсериала Castlevania от Netflix. Яркая вампирша управляет целой империей и строит козни главным героям и Дракуле. В жизнь ее воплотила Женя Севостьянова.

Фото: Пелагея Тихонова

The Witcher 3

Цири — один из самых популярных образов для косплея в РФ. В нашей стране игру очень любят, поэтому многие пытались воплотить в жизнь эту яркую девушку. В этот раз это сделала Лада Люмос. В ее случае Цири обратилась за помощью в лечении ран.

Фото: Кира Митенкова

Бонус

В последнее время Ирину Мейер все реже видно с полноценным фотосетами, но иногда она радует хорошими образами. На этот раз девушка воплотила в жизнь пиратку из D&D.

Больше статей на Shazoo
Тэги: