В Torchlight 3 добавят призрачного пиратского капитана

Echtra Games поделилась планами по развитию ролевого экшена Torchlight 3. По словам разработчика, до конца весны к игре выйдет крупное бесплатное обновление, которое добавит новый класс — Проклятого капитана (Cursed Captain), а также улучшит производительность, исправит некоторые баги и изменит интерфейс и механику домашних питомцев.

Проклятый капитан по своей сути является расширенным архетипом Призывателя. Его "фишка" заключается в умении воскрешать свою команду и управлять ею в бою. Миньоны послушно перемещаются, атакуют и даже используют по приказу свои особые способности. За это им придется платить проклятыми дублонами — особой валютой, добываемой из монстров и сокровищ.

Сам по себе Проклятый капитан тоже будет довольно сильным в бою — разработчики вооружили его пушкой и выдали набор умений с упором в проклятую магию.

Torchlight 3 — ролевой экшен, разработанный Echtra Games и выпущенный Perfect World Entertainment 13 июня 2020 года на PC и 13 октября — на консолях Xbox One и PS4. Сюжетно новая часть продолжила события Torchlight 2, вышедшего в 2012 году. В игре доступно четыре класса персонажей, которыми можно проходить основную кампанию, заниматься обустройством фортов и посещать случайно сгенерированные подземелья.

Больше статей на Shazoo
Тэги: